.
Home » , , » Hasil Lengkap Undian (Drawing) Kualifikasi Liga Europa 2013/2014

Hasil Lengkap Undian (Drawing) Kualifikasi Liga Europa 2013/2014

Written By Berita terkini on Selasa, 25 Juni 2013 | 04.58

UEFA mengumumkan hasil undian babak kualifikasi liga europa musim 2013/2014 di markas besarnya di Prancis senin 24 Juni 2013.
liga europa

Dilansir dari AFP, pertandingan pertama babak kualifikasi akan sendiri akan dilaksanakan 4 dan 11 Juli 2013. Sedangkan untuk pertandingan babak kualifikasi liga europa putaran selanjutnya akan dilaksanakan pada tanggal 18 dan 25 Juli 2013.

Wakil belanda utrecht akan menghadapi pemenang antara La'i (Albania) vs Differdange (Luxemburg) diputaran kedua. Sedangkan wakil rusia rubin kazan menghadapi Jagodina (Serbia). Sambil menunggu juara liga europa baru, ada baiknya kita ikut menyimak pertandingan kualifikasi. Berikut adalah hasil lengkap undian babak kualifikasi liga europa 2013/2014. Untuk Juara liga europa, bisa anda lihat di daftar lengkap juara liga europa / UEFA cup.

hasil lengkap undian babak kualifikasi liga europa 2013/2014

Vikingur (Kepulauan Faroe) - Inter Turku (Finlandia)
Zalgiris (Lithuania) - Saint Patrick`s Athletic (Irlandia)
Broughton (Wales) - Ventspils (Latvia)
Trans Narva (Estonia) - Gefle (Swedia)
KR Reykjavik (Islandia) - Glentoran (Irlandia Utara)
Chikhura Sachkhere (Georgia) - Vaduz (Liechtenstein)
Milsami Orhei (Moldova) - Dudelange (Luxemburg)
Metalurg Skopje (Makedonia) - Qarabag (Azerbaijan)
Mladost Podgorica (Montenegro) - Videoton (Hungaria)
Flora Tallinn (Estonia) - FK Kukasi (Albania)
Teteks (Makedonia) - Pyunik (Armenia)
Teuta (Albania) - Dacia Chisinau (Moldova)
Libertas (San Marino) - Sarajevo (Bosnia Herzegovina)
Silema Wanderers (Malta) - Khazar Lankaran (Azerbaijan)
Levski Sofia (Bulgaria) - Irtysh Pavlodar (Kazakhstan)
Hibernians (Malta) - Vojvodina (Serbia)
Astana (Kazakhstan) - Klub Bulgaria
UE Santa Coloma (Andorra) - Zrinjski Mostar (Bosnia Herzegovina)
Domzale (Slovenia) - Astra Ploiesti (Rumania)
Rudar Pljevlja (Montenegro - Mika (Armenia)
FC Santa Coloma (Andorra) - Breidablik (Islandia)
Drogheda United (Irlandia) - Malms (Swedia)
Mariehamn (Finlandia) - Inter Baku (Azerbaijan)
Fuglafjordur (Kepulauan Faroe) - Linfield (Irlandia Utara)
Prestatyn Town (Wales) - Liepajas Metalurgs (Latvia)
Celje (Slovenia) - Tromso (Norwegia)
Tiraspol (Moldova) - Skonto FC (Latvia)
Crusaders (NIR) - Rosenborg (Norwegia)
BV Vestmannaeyjar (Islandia) - Tarshavn (Kepulauan Faroe)
Jeunesse Esch (Luxemburg) - TPS Turku (Finlandia)
Bala Town (Wales) - Levadia Tallinn (Estonia)
Kruoja (Lithuania) - Dinamo Minsk (Belarus)
La Fiorita (San Marino) - Valletta FC (Malta)
Laai (Albania) - Differdange (Luxemburg)
Gandzasar Kapan (Armenia) - FC Aktobe (Kazakhstan)
Celik Niksic (Montenegro) - Budapest Honvod (Hungaria)
Torpedo Kutaisi (Georgia) - Zilina (Slovakia)
Turnovo (Makedonia) - Suduva (Lithuania)

Hasil Drawing Kualifikasi Liga Eropa Putaran kedua  (dimainkan pada 18 dan 25 Juli 2013)

Hacken (Swedia) - Sparta Prague (Ceko)
Libertas (San Marino)/Sarajevo (Bosnia Herzegovina) - Flora Tallinn (Estonia)/Kuksi (Albania)
Thoune (Swiss) - Chikhura Sachkhere (Georgia)/Vaduz (Liechtenstein)
Xanthi (Yunani) - Fuglafjrdur (Kepulauan Faroe)/Linfield (Irlandia Utara)
Hodd (Norwegia) - Gandzasar Kapan (Armenia)/Aktobe (Kazakhstan)
Dila Gori (Georgia) - Aalborg (Denmark)
Maccabi Haifa (Israel) - Sliema Wanderers (Malta)/Khazar Lankaran (Azerbaijan)
Hajduk Split (Kroasia) - Turnovo (MKD)/Suduva (LTU)
Broughton FC (Wales)/Ventspils (Latvia) - Jeunesse Esch (Luxemburg)/Turku (Finlandia)
Domzale (Slovenia)/Astra Ploiesti (Rumania) - Omonia (Siprus)
Tiraspol (Moldova)/Skonto (Latvia) - Slovan Liberec (Ceko
Pandurii Trgu Jiu (Rumania) - Bala Town (Wales)/Levadia Tallinn (Estonia)
Wroclaw (Polandia) - Rudar Pljevlja (Montenegro)/Mika (Armenia)
Drogheda United (Irlandia)/Malm (Swedia) - Hibernian (Skotlandia)
Jagodina (Serbia) - Rubin Kazan (Rusia)
Stromsgodset (Norwegia) - Debrecen (Hungaria)
Petrolul Ploiesti (Rumania) - Vkingur (Kepulauan Faroe)/Inter Turku (Finlandia)
Rijeka (Kroasia) - Prestatyn Town FC (Wales)/Liepajas Metalurgs (Latvia)
Zalgiris (Lithuania)/Saint Patrick`s Athletic(Irlandia) - Teteks (Makedonia)/Pyunik (Armenia)
Beroe Stara Zagora (Bulgaria) - Hapoel Tel-Aviv (Israel)
Honka Espoo (Finlandia) - Lech Poznan (Polandia)
Etoile Rouge (Serbia) - BV Vestmannaeyjar (Islandia)/Trshavn (Kepulauan Faroe)
Shakhtyor Soligorsk (Belarus) - Milsami Orhei (Moldova/Dudelange (Luxemburg)
Hibernians (Malta)/Vojvodina (Serbia) - Celik Niksic (Montenegro)/Budapest Honvd (Hungaria)
Olimpija Ljubljana (Slovenia) - Torpedo Kutaisi (Georgia)/Zilina (Slovakia)
Mariehamn (Finlandia)/Inter Baki (Azerbaijan) - Celje (Slovenia)/Troms (Norwegia)
Chornomorets Odessa (Ukraina) - Teuta (Albania)/Dacia Chisinau (Moldova)
Goteborg (Swedia) - Trencn (Slovakia)
Kruoja (Lithuania)/Dinamo Minsk (Belarus) - Lokomotiva Zagreb (Kroasia)
Reykjavik (Islandia)/Glentoran (Irlandia Utara) - Standard de Lige (Belgia)
UE Santa Coloma (Andorra)/Zrinjski Mostar (Bosnia Herzegovina) -Astana (KAZ)/Klub Bulgaria
Metalurg Skopje (Makedonia)/ Qarabag (Azerbaijan) - Piast Gliwice (Polandia)
Crusaders (NIR)/Rosenborg (NOR) - Saint Johnstone (SCO)
Trabzonspor (Turki) - Derry City (Irlandia Utara)
La Fiorita (San Marino)/Valletta (Malta) - Minsk (Belarus)
Senica (Slovakia) - Mladost Podgorica (MNE)/Videoton(Hungaria)
Famagouste (Siprus) - Trans Narva (Estonia)/Gefle (Swedia)
Sturm Graz (Austria) - FC Santa Coloma (Andorra)/Breidablik (Islandia)
Levski Sofia (Bulgaria)/Irtysh Pavlodar (Kazakhstan) - Siroki Brijeg (Bosnia Herzegovina)
La'i (Albania)/Differdange (Luxemburg) - Utrecht (Belanda)
Share this article :

Poskan Komentar

Silahkan berkomentar yang sopan, Mohon tidak mencantuman link aktif di dalam komentar. Sudah disediakan fasilitas Nama/URL , gunakan dengan bijak.

 
Copyright © 2013. Berita Terkini - All Rights Reserved
Template Created by Mas Template
Modified by Berita Terbaru